Ежегодная районная весенняя конференция садоводов

Мероприятие состоится 31 мая 2019 года в 18:00 по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 185 (ДК им. Ю. А. Гагарина).

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района проводит ежегодную районную весеннюю конференцию садоводов по вопросу взаимодействия органов местного самоуправления Московской области с садоводческими, огородническими, дачными некоммерческими объединениями граждан, а также реализации проекта по вовлечению в налоговый оборот объектов недвижимости.

Планируется присутствие представителей:

1. Министерства имущественных отношений Московской области;
  2. Союза дачников Подмосковья;
  3. Администрации Сергиево-Посадского муниципального района;
  4. МО БТИ;
  5. Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области;
  6. Председателей СНТ.

Начало регистрации участников мероприятия в 17:00.