Выездная консультация по услугам Росреестра прошла на предприятии «Международной алюминиевой компании»

Выездная консультация по услугам Росреестра прошла на предприятии
«Международной алюминиевой компании»
Управление Росреестра по Московской области (Управление) провело выездную консультацию по вопросам оказания государственных услуг в учетно-регистрационной сфере для сотрудников ООО «Международная алюминиевая компания» в Павловском Посаде.
На вопросы собравшихся отвечали начальник межмуниципального отдела по Орехово-Зуевскому и Павлово-Посадскому районам Андрей Кульбицкий и представитель Общественного совета при Управлении Антон Фролкин. Основные вопросы, интересовавшие работников предприятия, были связаны с проведением «дачной» и «лесной амнистии», оформлением садовых домов и вспомогательных построек на дачных участках, установлением границ участков.
В ходе консультации представители Управления рассказали собравшимся о порядке получения государственных услуг в учетно-регистрационной сфере посредством обращения в многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг или через официальный сайт Росреестра в электронном виде.
Выездные консультации на крупных подмосковных предприятиях проводятся на регулярной основе. С начала 2018 года проведено девять выездных консультаций, в том числе с участием представителей Общественного совета при Управлении и органов местного самоуправления.